Chick Peas, Kabuli Chana, Chole, Kondai Kadalai, Schani, 2Kg
Chick Peas, Kabuli Chana, Chole, Kondai Kadalai, Schani, 2Kg
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
1.79 € – 5.99 €*3.58 € per 1 kg 500g - 2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.59 € – 9.49 €*0.458 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.60€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.19 €*0.27 € per 100g 800g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.398 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.99 €*0.30€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0.99 € per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*0.3499 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Cardamom Black, Moti Elaichi, Yelakkai, Aromatic Spices, TRS, 50g
Mango Chutney, Sweet, Indian Relish, Patak, 340g
Brown Lentils ,Brown Masoor dal, TRS, 500g
Coriander Leaves, Cilantro, Hara Dhania, Kothamalli, 50g 

