Chana Dal, Indian Snacks, Paruppu Snacks, Srilanka, Elakkia, 175g
Chana Dal, Indian Snacks, Paruppu Snacks, Srilanka, Elakkia, 175g
1.99 €* 1.18 € per 100g 175g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.49 €*1.40€ per 100 g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €* 1.18 € per 100g 175g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €* 1.18 € per 100g 175g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.49 €*2.745 € per Kg 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.89 €*0,945 € per 100g 200
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,10€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.38€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.2 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Chana Dal, Bengal Gram, Kadalai Paruppu, Channa,Split, NGR, 500g 




