Chana Dal, Indian Snacks, Paruppu Snacks, Srilanka, Elakkia, 175g
Chana Dal, Indian Snacks, Paruppu Snacks, Srilanka, Elakkia, 175g
1.99 €* 1.18 € per 100g 175g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
2.99 €*0.79 € per 100g 250
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.38€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.75 € per 100g 400g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1,17€ per 100g 170g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.49 €*2.745 € per Kg 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €* 1.18 € per 100g 175g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*2.98 € per Kg 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*1.00€ per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Cheeda Spiced Murukku, South Indian Snacks, Namkeens, Murukku, Periyar, 180g 



