Bio Gourmet Lentils, Gourmet Dal, Parupu, Davert, 500g
Bio Gourmet Lentils, Gourmet Dal, Parupu, Davert, 500g
2.79 €*0.558 € per 100g 500g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
5.99 €*0.299 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.610 € per 100g 375g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.46€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.40€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
6.99 €*0.3499 € per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.558 € per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 € – 5.49 €*3.98 € per 1Kg 500g-2Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
9.49 €*0.47€ per 100g 2Kg
inkl. ges. MwSt:7% und zzgl. Shipping Costs

Mung Dal, Split Moong dal, Yellow Dal, Paasi Paruppu, TRS, 500g 

