Basmati Rice,Extra Long, Indian Long Grain Rice, Banno, 1Kg
Basmati Rice,Extra Long, Indian Long Grain Rice, Banno, 1Kg
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
19.95 €*3,99 € per 1Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,2395 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2.39 € per 1kg 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
12.99 €*1,30€ per 1 kg 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
11.95 €*2,59 per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.99 €*0.50 € per 100g 1 Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg 

