Basmati Rice,Extra Long, Indian Long Grain Rice, Banno, 1Kg
Basmati Rice,Extra Long, Indian Long Grain Rice, Banno, 1Kg
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
24.95 €*0,25 € per 100g 10kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.50€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*0.35 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 € – 17.99 €*From 3.99 € per 1Kg 1kg - 5kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
Sale!
2.29 €*0.46 per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
8.99 €*4.79 € per 1Kg 2kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.30 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Small Onions, Piyaaz, Vengayam, Fresh, 250g
Bitter Gourd, Karela, Pagarkai, Indian Vegetable, 250g
Tilda Basmati, original, Basmati Rice, Indian Rice, 2Kg
Ponni Rice, Chawal, Arisi, South Indian, NGR, 10Kg 

