Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
Basmathi Rice, Orginal, Chawal, Briyani Rice, Basmati-Reis, NGR, 5kg
13.95 € 12.95 €*2,59 € per Kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
14.99 €*0.333€ per 100g 4.5Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
18.95 €*3,79€ per 1 kg 5kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.25 € per 100g 1kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.79 €*0.279 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €* 2.19€ per Kg 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
21.95 €*2.20€ per 100g 10Kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.49 €*3.49€ per kg 1 kg
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.29 €*0.66€ per 100g 500g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
3.99 €*0.40 € per 100g 1Kg
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs

Tilda Basmati, original, pure Basmati Rice, indian Reis, 5Kg 

