Banana Chips, Kerala Chips, Indian Snacks, annam, 170g
Banana Chips, Kerala Chips, Indian Snacks, annam, 170g
1.99 €*1,17€ per 100g 170g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.49 €*0.827 € per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.90€ per 100g 200 g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.79 € per 100g 250
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €* 1.18 € per 100g 175g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.49 €*1,83€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*1.79 € per 100 g 100 g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.895 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.49 € – 3.29 €*From 1.49 € per 100g 100g - 400g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.745 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Basmati Rice, Chawal, Briyani Rice, Tilda,1Kg
Mangoleaves, Mavillai, Mangoblätter, Pooja Item, temple decoration, 10 pieces
Organic Basmati Rice, Brown Basmati Rice, Bio, Davert, 500g
Bitter Gourd Pickle, Pagarkkai Oorugai, Karela Pickle, Priya, 300g
Mango Pickle, Achaar, North Indian, Mild, Patak, 283g
Butter Chillies, Curd Chillies, Ostemasse Chillies, Molke-chili, Quark Chilischoten, Annam, 100g
Idli Instant Mix, South Indian Special, Steamed Rice Cake, Gits, 200g 





