Poori, Bhatura, Fresh, Ready to Eat, Readymade, Schani, 15 Pieces
Poori, Bhatura, Fresh, Ready to Eat, Readymade, Schani, 15 Pieces
5.29 €*0.35 € per Pieces 400g inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.29 €*0.76€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.83€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.663 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.916 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.663 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
10.95 €*1.82 € per Piece 4-6 Pieces
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0,99 € per bundle 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.83€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.99€ per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Mint, fresh, Mint Leaves, Pudina, 50g
Boiled Chickpeas, Cooked Chole, Kabuli Chana, Tin, TRS, 400g
Urad Dhal Chilka, Urid Dal Chilka, Ulutham Paruppu, Split, TRS, 500g
Red Chillies,Whole Extra Hot, Lal Mirch, Milagai Vatral, TRS, 50g
Navaratan Korma, Vegetable Kurma, Readymade, Ready to Eat, MTR, 300g 


