Spicey Blend of Pulses, Nuts, Puffed Rice & Potato Sticks
Kaju Mixture, Indian Snacks, Namkeens, Haldirams, 200g
2.49 €*1.249 € per 100g 200g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
Sold Out!
Related products
1.79 €*0.845 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.79 € per 100g 250
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.40€ per 100 g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.38€ per 100g 180g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.945 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.895 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*1.20€ per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
4.49 €*1.247€ per 100g 360g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*1.42 € per 100g 175g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.79 €*0.895 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Fruit Chaat Masala, Indian Spices Mix, Shan, 50g
Desi Parathas, Indian Parathas, Flatbread, 4 Pieces
Bombay Mix, Indian Snacks, Namkeens, Haldirams, 200g 






