desi parathas, flatbread, 4 pieces
Desi Parathas, Indian Parathas, Flatbread, 4 Pieces
2.99 €*0.74 € per piece 4 pieces inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.29 €*0.76€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.83 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.83 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.29 €*0.35 € per Pieces 400g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.663 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.99€ per 100g 100g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
0.99 €*0,99 € per bundle 50g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Emotional Detox, Ayurvedic Bio Herbal, Spice Tee Mix, Shoti Maa, 16TB
Coconut Creamed, Kokoscreme, Renuka, 200g
Amla, indische Stachelbeere, Gooseberry, Phyllanthus emblica, 250g
Pongal, South Indian, Ready to Eat, Readymade, MTR, 300g 

