Dal Fry, Dal Tadka – North Indian Special, Ready to Eat, Readymade Meals from MTR brand 300g
Dal Fry, North Indian Special, Ready to Eat, Readymade, MTR, 300g
2.29 €*0.76€ per 100 g 300 g inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
In Stock. Delivery: 1 to 3 days!
Related products
2.29 €*0.76€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.83€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0,76 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.83 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.99 €*0.74 € per piece 4 pieces
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.49 €*0.916 € per 100g 250g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
1.99 €*0.995 € per 100g 200g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.76€ per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs
5.29 €*0.35 € per Pieces 400g
inkl. ges. MwSt:5% und zzgl. Shipping Costs
2.29 €*0.763 € per 100g 300g
inkl. ges. MwSt:% und zzgl. Shipping Costs

Methi Seeds, Fenugreek, Vendhayam, Methi Dana, NGR, 400g
Gawar, Kotthavarangai, Guarbean, Ghori Kai, Goruchikkudi Kayilu, 250g
Medu Vada Instant Mix, Deep Fried Vadai Instant Mix, Gits, 200g
Tikka-Marinade Paste, Indian Spicepaste, Currypaste, Patak, 283g
Alu Methi, Potato Peas Curry, Readymade, Ready to Eat, MTR, 300g 



